Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00
+7 (846) 233-57-01

Новокуйбышевск и Самарская область

Ваш город: Новокуйбышевск
Новокуйбышевск ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
ежедневно 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Подберем бесплатно!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID
ClientID

Настольные биокамины в форме эстетичных камней

28 апреля 2023
Настольный биокамин SteelHeat POSEIDON Настольный биокамин SteelHeat POSEIDON

Дорогие друзья!

Представляем Вам коллекцию настольных биокаминов SteelHeat в форме природных камней.

Эти настольные биокамины стоят не дорого, но зато подарят множество положительных эмоций Вам и Вашим близким. Также всегда можно купить биокамин, чтобы подарить близким. Это идеальный подарок на День Рождения или любой другой праздник. Огонь биокамина в настольном исполнении согревает и создает приятную интимную атмосферу.

Биокамин SteelHeat в интерьере квартиры или частного дома смотрится всегда к месту, поскольку отлично вписывается в любой дизайн. Мини камины благодаря компактным размерам великолепно подходят для того, чтобы взять их с собой на дачу или на пикник. Также удобно, что такие модели можно ставить в каждом месте любой комнаты. Можно поставить их на прикроватную тумбочку или на обеденный стол, на полку шкафа или взять с собой ванную.

Экокамины настольного вида SteelHeat в форме природных камней состоят из топливного блока, оформленного под природный камень. Обычно это благородный мрамор с разнообразными цветовыми решениями. Так в этой обновленной коллекции настольных моделей покупатели найдут синий, золотой, молочный, белый, золотой цвета очагов биокамина. У настольных вариантов в комплекте поставляется 2 защитных декоративных стекла.

Мини камины выделяются такими характеристиками:

  • пожаробезопасность и надежность;
  • использование экологичного биотоплива в виде биоэтанола;
  • горение без запаха, искр, дыма и копоти;
  • эстетичная внешняя привлекательность;
  • компактность.

Цена биокамина SteelHeat настольного вида ниже, чем у габаритной модели. Приобрести биокамин недорого можете в нашем гипермаркете каминов. Такие экокамины SteelHeat с очагом, стилизованным под камень, Вы сможете найти у нас в каталоге настольные биокамины. Продукция сертифицирована и пожаробезопасна.

Также заказывайте на сайте vamkamin.ru биокамин на заказ по собственному дизайну или с необходимыми размерами. Работаем напрямую с фабрикой SteelHeat по производству биокаминов и потому быстро изготавливаем на заказ также и настольные биокамины. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте, или задавайте вопросы продавцу-консультанту через всплывающую форму обратной связи в правой части экрана.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID