Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7 (846) 233-57-01

Новокуйбышевск и Самарская область

Ваш город: Новокуйбышевск
Новокуйбышевск ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Подберем бесплатно!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин сквозной SteelHeat ONE в перегородку между комнатами

14 июня 2023
Биокамин сквозной SteelHeat ONE 800 Биокамин сквозной SteelHeat ONE 800 Биокамин сквозной SteelHeat ONE 800

Покупатели выслали фото в процессе ремонта и установки заказного биокамина в стенную перегородку. Такой биокамин на заказ делался на основе модели SteelHeat ONE 800. Клиенты захотели купить биокамин на заказ у нас, поскольку знали, что на сайте Vamkamin можно купить биокамин недорого и при изготовлении аппарата наши специалисты учтут все пожелания клиента. При этом цена на биокамин будет адекватной.

Как можно увидеть на присланных клиентом фото, модель экокамина SteelHeat ONE 800 прекрасно подойдет для установки в стену-перегородку между двумя комнатами, которые при этом могут иметь разные функциональные назначения.

Параметры биокамина SteelHeat ONE 800

  1. Расход топлива составляет 0,39 л/ч.
  2. Линия с огнем в топливном контейнере имеет размер - 600 мм.
  3. Горит без дозаправки в течение 4 часов.
  4. Размер биокамина составляет 545 x 800 x 242 мм.
  5. Топливный агрегат модели S-LINE.

Эта модель окрашена специальной термостойкой краской и имеет цельный корпус из стали толщиной в 2,5 мм. Наполнитель топливного агрегата выполнен из керамической ваты, которая прекрасно впитывает топливо.

Управление огнем осуществляют с помощью верхней крышки, которую перемещают пламегасителем. Кочергу-пламегаситель видно на фото, на ней выгравирована фирменная надпись “SteelHeat”.

Для безопасного использования есть защитные декоративные стекла закаленного типа в топливном агрегате, которые видны на фото. Они делают использование этой модели безопасным и комфортным.

Как биокамин SteelHeat ONE 800 смотрится в перегородке между комнатами

На фотографиях можно увидеть, как стильный биокамин SteelHeat ONE 800 в расцветке черный муар был установлен в перегородку между комнатами. Огонь биокамина великолепно дополняет и усиливает стильную композицию обоих помещений. Черный цвет аппарата смотрится органично на фоне серой и розовой отделки комнат.

Монтаж такого сквозного биокамина хотя и прост, но стоит доверить профессионалам. Перед установкой нужно сделать в перегородке отверстие под размеры экокамина, после чего установить сам биокамин. Сделать это лучше в процессе ремонта или строительства здания, хотя это не обязательное условие. В проекте на фотографиях клиенты монтировали биокамин сквозного типа уже после строительства и ремонта, а также в уже готовое отверстие в стене. При этом видно, как органично выглядит это устройство в пространстве двух комнат. Теперь покупатели будут наслаждаться живым огнем из обоих помещений.

Хозяевам стоит купить биокамин SteelHeat ONE для межкомнатной перегородки или заказать биокамин на заказ на сайте VamKamin. Благодаря выгодной цене и возможности купить биокамины дешево, Вы всегда найдете подходящий экокамин для квартиры, офиса или другого помещения.

Изготовление биокаминов на заказ осуществляется нашим партнером - фабрикой экокаминов SteelHeat.

Выбирайте другие сквозные биокамины в соответствующем каталоге и читайте статьи о наших проектах.




Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID