Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7 (846) 233-57-01

Новокуйбышевск и Самарская область

Ваш город: Новокуйбышевск
Новокуйбышевск ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин с элегантной синей подсветкой

12 сентября 2022
Биокамин в нишу SteelHeat LEADER

Этот биокамин, встроенный в элегантную нишу под ТВ-панелью, носит название “ Биокамин в нишу SteelHeat GRAND-H 1500”. Стальной топливный блок внутри такого биокамина доходит до 1 м с линией огня в 90 см. Поэтому экокамин великолепно выполняет роль дополнительного обогревательного прибора.

Биотопливо в отличие от дров классического камина горит без искр, дыма и неприятных запахов. Поэтому можно не опасаться близкого расположения биокамина SteelHeat GRAND-H 1500 к ТВ-экрану.

В наличии вкуса хозяевам не откажешь - экокамин в оригинальном синем освещении выглядит неподражаемо. Он хорошо дополняет общий дизайн помещения. Встроенный биокамин в обстановке домашнего уюта и тепла дает возможность с удовольствием наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов.

Хозяевам удалось купить недорого биокамин GRAND-H 1500, поскольку эта модель приобреталась со скидкой. При этом не пришлось также тратиться на оборудование дымохода или вытяжки в квартире. С таким аппаратом достаточно только открывать форточку, чтобы проветрить квартиру во время работы прибора. Также покупатели были избавлены хлопот с тем, чтобы получать разрешения на оборудование аппарат в квартире, как это обычно происходит, если устанавливаете прибор на углях или дровах. Единственное только клиенту нужно было нанять рабочего, чтобы качественно установить биокамин в нишу из кирпича.

Купить биокамин такого типа, как красивейший и функциональный SteelHeat GRAND-H 1500, можно уже сейчас на сайте "ВамКамин" На сайте представлены различные модели, цена на биокамин здесь ниже рыночной, поскольку мы работаем с прямым производителем. Покупателям доступна услуга “изготовление биокаминов на заказ” в квартиру или в любой другое помещение. Специалисты компании изготовят биокамин на заказ в соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиентов.

Биокамины дешево купить на сайте "ВамКамин" - это реально! Также как сделали хозяева в представленном проекте. Выберите нужную модель, сделайте заказ, и в ближайшее время вы получите идеальный биокамин в интерьере Вашего дома.

Не сомневайтесь - биокамин SteelHeat GRAND-H 1500 станет источником перманентного комфорта в доме. Этот прибор станет органичным дополнением интерьера, а инновационные технологии обеспечат надежность и безопасность эксплуатации. Сделайте уютную обстановку квартиры или загородного коттеджа более стильной, оригинальной и теплой, как поступил клиент, приславший это фото.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID