Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7 (846) 233-57-01

Новокуйбышевск и Самарская область

Ваш город: Новокуйбышевск
Новокуйбышевск ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Камин в нишу с камнем после установки

10 сентября 2022
Биокамин в нишу SteelHeat LEADER 1000 в интерьере

Как выглядит биокамин в нишу с камнем в интерьере?

Так выглядит сразу после установки заказной экземпляр биокамина, основанный на модели с названием “биокамин в нишу SteelHeat LEADER 1000”. Ниша с плитами под мраморный оникс сама по себе выглядит стильно и необычно. Но заказанный под размеры ниши биокамин отлично подошел по цвету и качественно преобразил общий дизайн. Теперь помещение комнаты будет не только выглядеть красиво, но также будет обеспечено дополнительным теплом и комфортом. Созерцая узоры мрамора хозяева смогут насладиться видом танцующего пламени. Экокамин снабжен также элегантным передним стеклом с закалкой. Оно выполняет помимо декоративной еще и защитную функцию.

Биокамины в квартире - это не только функциональные приборы, но и элементы декора, которые могут стать главными акцентами в интерьере. Например, биокамин SteelHeat LEADER 1000 в сочетании с эстетичной нишей под оникс, как это продемонстрировано на фото, выглядит невероятно стильно и современно. Такой аппарат отлично подойдет для дизайна зоны отдыха в квартире, где этот прибор будет являться центральным элементом и создавать уютную и комфортную атмосферу. Вместе с этим такой биокамин выгодно подчеркнет стиль дизайна и придаст всему интерьеру неповторимости.

Характеристики и функциональность биокамина в нишу SteelHeat

Такой аппарат работает на биотопливе - биоэтаноле, что делает его экологически чистым и безопасным для здоровья. Экокамин на биоэтаноле горит, не оставляя пепла и не выделяя дыма и запаха.

Топливный контейнер у таких биокаминов высокой прочности изготовлен из нержавеющей стали, что предохраняет очаг от деформации при повышенных температурах. Также важно отметить, что топливный агрегат внутри оснащен металлической сеткой для распределения пара в равномерном количестве, в который превращается биоэтанол при горении. Там же под этой решеткой расположена керамическая вата, впитывающая биотопливо.

Размер топливного контейнера здесь - 70 см, а линия огня - 60 см. Прибор работает непрерывно в течение 4 часов.

Установка такого биокамина достаточно проста, но лучше все же нанять профессионального мастера, как это сделали хозяева квартиры, предоставившие это фото.

Создание атмосферы при помощи прибора на биотопливе фактически станет доступным каждому, кто желает преобразить собственное жилище. Купить биокамин можно как в фирменных магазинах, так и в интернет-магазинах. Один из лучших адресов для покупки биокаминов - ВамКамин. Здесь можно купить биокамин недорого со скидкой, а также заказать биокамин на заказ в зависимости от индивидуальных предпочтений и потребностей. Изготовление биокаминов на заказ позволяет создать уникальный интерьер, который будет отвечать всем требованиям заказчика. Цена на биокамин варьируется в зависимости от модели и производителя, но в целом, купить биокамины дешево можно без проблем.

Купить биокамин на заказ в интернет-магазине vamkamin - это прекрасная возможность украсить дом или квартиру, создать уютную и комфортную обстановку, а также получить дополнительный источник тепла. При выборе биокамина необходимо учитывать ряд критериев, таких как размер, мощность, дизайн и функциональность, чтобы выбрать прибор, который будет максимально соответствовать требованиям клиента. Купить биокамины дешево можно без потери качества, если обратиться в проверенный магазин, работающий напрямую с производителями, такой как ВамКамин.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID