Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7 (846) 233-57-01

Новокуйбышевск и Самарская область

Ваш город: Новокуйбышевск
Новокуйбышевск ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Новогодний биокамин APOLON

8 января 2019
Биокамин APOLON Белый в интерьере Биокамин APOLON Белый в интерьере

Биокамин APOLON Белый - великолепный подарок на Новый Год. Напольный биокамин такого типа органично дополнит сказочную атмосферу праздника и будет радовать своим видом детей и взрослых. Биокамин такого типа хозяева удачно расположили рядом с новогодней елкой. Живое пламя биокамина отлично сочетается с елочной подсветкой и дарит новогоднее настроение.

В то же время напольный биокамин APOLON белый пожаробезопасен. Закаленные стекла с обеих сторон хорошо выполняют защитную и декоративную роль. Живое пламя у этой модели яркое и ровное. Биотопливо в виде изопропанола горит без дыма, искр и запаха. Хотя хозяева выбрали удачное место для этой модели, в то же время такой напольный биокамин можно удобно расположить в любом месте квартиры. Он легкий и компактный по габаритам. Новогодние праздники или любые другие с этим биокамином наполнят вас счастьем и радостью, а ткаже дадут возможность прекрасно расслабиться и отдохнуть.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID